11 дек. 2011 г.

Siberia tour part 3 & 4

Король Азии и Легендарные речки Алтая
Вот решил дописать хоть в каком-то виде рассказ о летних приключениях в Сибире.

10 нояб. 2011 г.

Фото конкурс

Друзья! Напаминаю, что на сайте burnovodig.ru в самом разгаре идет фотоконкурс! Так что, призываю вас активно участвовать и жать like на фотках, которые вам действительно понравились.

29 сент. 2011 г.

Осень - время подводить итоги.


Как всегда сентябрь это время подводить итоги за сезон. Бурноводинговая жизнь в сентябре этого года была насыщена различными мероприятиями. О самых интересных и важных, и о тех, в которых я участвовал, хотелось бы немного рассказать и резюмировать все понемногу.

22 сент. 2011 г.

Дела прошедшие, предстоящие и будущие!

Привет, друзья!
За последние несколько недель произошло много интересных событий в мире буриданова в которых я смог принять участие и о которых бы хотелось рассказать. Да и должков по отчетам за этот сезон накопилось не мало. Но по мимо всего этого в жизни столько всего еще происходит, меняется и случается, что у меня просто не хватает времени и сил,  сесть, собраться с мыслями и написать обо всем. Но я исправлюсь, правда))) А пока же, завтра я уезжаю на Adidas SickLine в Австрию на речку Oetz. Попробую там достойно выступить и оправдать звание "Короля Азии".
До связи!

5 сент. 2011 г.

Мне 1 год!


В суете городской жизни я как -то даже сам не заметил, что 31 августа у моего болга был день рождения. Почти ровно год назад я написал свой первый пост, сейчас их уже больше 50!
За все время мой блог посмотрели больше 18000 раз. Не знаю много это или мало, мне в общем  все равно. Но как минимум кто-то это все читает и смотрит, кому-то  это интересно. Я рад, потому что я ни разу не писатель. И в школе ни одного сочинения сам не написал, а тут как-то получается вроде даже ничего. Осталось только грамматику подтянуть))))
К сожалению у меня не всегда получается писать во время и актуально, но я стараюсь делать так чтоб вам было интересно. И в ближайшее время я надеюсь допишу еще несколько постов про это лето и не только:
Siberia tour part 3 "King of Asia"
Siberia tour part 4 Алтайские шестерки
Еще немного про stuff
About kayaking
Ну и постораюсь своевременно освещать предастоящие события:
Okulovka fest
Okulovka contest
Adidas sickline
и многое другое
Вобщем будет интересно!

Оставайтесь на связи!



2 сент. 2011 г.

Gala photo content

Крупнейший производитель композитных лодок и весел, фирма Galasport объявляет фото конкурс.
С правилами конкурса можно ознакомится тут.
В призах объявлено:

1st Place: Galasport paddle according to your choice

2nd Place: 200 euro voucher on Galasport equipment
3rd Place: 100 euro voucher on Galasport equipment

День знаний


Друзья! Поздравляю всех с днем знаний! Сезон подходит к концу, но это не значит что пора убирать свои лодки в гараж и сушить весла на балконе. Это значит что пришло время поработать над ошибками, допущенными в этом сезоне, а кому-то может поднабраться знаний, умений и навыков. В связи с этим рад вам сообщить, что наша академия продолжает свою активную деятельность.
Подробнее на www.abvclub.ru